Все привет, кто хочет, тот может читать дальше

просто сегодня, я бы сказал, что у меня очень странное настроение. Мои уже давненько в деревне, я скучаю по ним, приезжаю каждую неделю. Причем, как обычно был всегда повод. То деда надо было привезти, отвезти, то сестру Иринкину, то еще что нибудь. Съездил раз 5.  На этой долбанной дороге долбаю бедную машину. Жаль, а ехать приходится. Хотя и повидать семью тоже очень хочется. Для этого, как говориться и покупал. Вчера, в воскресенье, вообще просто тупо пролежал  ВЕСЬ ДЕНЬ на кровати просмотрел умопомрачительное кол-во серий Доктора Хауса (iPad) и параллельно олимпиаду.  Даже к компьютеру не подходил. А настроение  можно передать только композицией  Basto & Yves V — Cloudbreaker . Найдите ее, очень стоящая вещичка и полностью передает мой настроение сейчас. Только случайте которая короткая версия с женским вокалом (не ремикс). А, совсем забыл, я же поменял имидж, я теперь в очках….:)

Грустно, есть вещь, которая меня гложет изнутри, но сказать я вам не могу, только в привате. А вещь того очень стоит, я просто фигею от нее 🙁   …. ну ладно, пошел гляну еще пару серий Хауса и пойду спать.

 

PS периодически настроение меняется на: Ralphie B — Icarus (Original Mix)  Настолько улетая вещь, что просто дух захватывает. Поставьте ее в автомагнитолу и разгонитесь километров до 130 и вы поймете о чем я……