Привет. Извените, но про другие 3 дня, которые я провел в Волгограде я не написал. Программа была очень плотной и времени писать не особо было. Время провел очень интересно. Самое главное, пообщался с коллегами по цеху. Бодрит. Один вечер ходили в баре посидели, другой покатались на катере с дискотекой. Как говориться, время не теряли. Днем занимались, лекции, тренинги. С 1-го сентября нахожусь в Златоусте. Сегодня ночью родители уехали на Кипр. Они у меня молодцы! Каждый год они куда нибудь ездят.

Я в отпуске, но скучаю по работе. Блин, там сейчас происходит практически революция. Некоторые люди не понимают, что творят. Им бы немножечко белого вещества, или, нет, не так. Им бы счастья в жизни, да мужского внимания. Хотя, нет. Им бы белого вещества, это важнее. А все остальное само придет.

Возможно сегодня с семьей съездим в Миасс в магазин. Хочу немного развеяться.

А, совсем забыл, вчера первый прокол шины. Почувствовал себя первокласником. Ну закончилось все удачно. 20 минут и все.  Хотел на этом месте спошлить, но сдержался.  Практически самотренинг.

Стал много писать в твиттер. Так что регистрируемся и читаем! Мой ник vitaldj. Есть мысль написать про эффект микроблоггинга попозже. Очень занятная вещь!

life goes on